Rubrica Negozi

STAI CERCANDO UN CONTATTO IN PARTICOLARE?

Indirizzo:

Via dei Longobardi Benevento, BN 82100

Orari di apertura:

Lun: 10:00 – 21:00
Mar-Sab: 9:00 – 21:00
Dom: 10:00 – 21:00

Telefono:

+39 0824 21950
 Negozio  Telefono  E-mail
Blu wave 082429366
Carpisa 0824/24245  carp.isanniti@gmail.com
 Idea Bellezza  0824/50788  info@ideabellezza.it
 Malcom  082423381  malcomitalia@hotmail.it
 Orafo-orologiaio  3479132689  antonio.calicchio@alice.it
 Techmade  3735324213  info@wellcomeshop.it
 Tre Store  08241740786  h3gdocumenti@virgilio.it
 Trony Papino  082424600  pdv.benevento@papinoelet.it
 Stroili  082421392  marketing@stroilioro.com
 Yamamay  0824/50583  yam.benevento@gmail.com
 Calliope  0824/47855
 Conbipel  0824/42505  benevento@conpibel.it
 Cozzolino Casa & Cose  082428535  cozzolinocasa@gmail.com
 CRAI  0824/1815282  crai.benevento@gruppoballetta.it
 Gamestime  082450302  gamestimebenevento@hotmail.com
 Globo (Cosmo SPA)  086/1839202  valeria.cicioni@cosmosrl.net; elena@cosmosrl.net
 Giorgia & Johns   0824/29183  beneventosanniti.giorgiaeJohns@gmail.com
 Golden Point  0824096011
 Idexè  329/6210990  idexebenevento@hotmail.it
 Igi & Co  0824/24881
 Immenso Donna  082425910
 Immenso Uomo  082425910  immensouomo@libero.it
 Lolita  0824/21895
 Madi Gioielli  0824/50026  info@madigioielli.it
 Maqueda  082454002  maquedabenevento@libero.it
 Mara Carol  0824/54238  info@maracarol.com
 Optipoint  082424286  optipoint_2010@libero.it
 Original Marines  082425263
 Outlet del Kasalingo  0824/43683
 Parafarmacia  0824/43923  benevento@pharmafamily.it
 Pizza e sfizi  082421699
 Prezy Parrucchieri  0824/47895  prezyparrucchieri@gmail.com
 Primigi  0824/28881
 Samnium Caffetteria  3400677822
 Samnium Food  082421699  sacegroup.srl@libero.it
 Tabaccheria
 Terranova  082447796

STATISTICHE

38%2 Piani per lo shopping
50%50 e più negozi
68%2 Aree ristorazione
89%3 Piazze per giochi
100%2 Ampi parcheggi